Contract Manager Jobs in München

40 Jobs

Sortieren nach

Proposal and Contract Manager (m/w/x)

Reiser Simulation and Training GmbH

Reiser Simulation and Training GmbH
Berg
Schnellbewerbung
Vollzeit
Nachhaltiger Arbeitgeber
Flexible Arbeitszeiten
Jobrad
5

39 ähnliche Jobs

Pflegefachkraft (m/w/d) - Hier sind Sie willkommen!

Arche Noris Seniorenwohnanlage Taufkirchen „Am Hachinger Bach“

Arche Noris Seniorenwohnanlage Taufkirchen „Am Hachinger Bach“
Taufkirchen
4.600 - 4.950 €/Monat
Vollzeit
Weiterbildungsangebote
Jobrad
Tarifvergütung
2

Job per Mail reminder

München
Vollzeit
Nachhaltiger Arbeitgeber
Weiterbildungsangebote
Flexible Arbeitszeiten
6

Personalsachbearbeiter (m/w/d)

Max-Planck-Institut für Biochemie

Max-Planck-Institut für Biochemie
Krailling
Vollzeit
Gesundheitsangebote
Weiterbildungsangebote
Kinderbetreuung
8

Abfallberater (w, m, d)

Gemeinde Unterföhring

Gemeinde Unterföhring
Unterföhring
Schnellbewerbung
Vollzeit
Teilzeit
Gesundheitsangebote
Weiterbildungsangebote
Sportangebote
Tarifvergütung
München
Vollzeit
Firmenwagen
Jobrad
Urlaub >= 30
2
Freising
Teilzeit
Nachhaltiger Arbeitgeber
Jobrad
Onboarding
Feldafing
Schnellbewerbung
Vollzeit
Teilzeit
Nachhaltiger Arbeitgeber
Karlsfeld
Schnellbewerbung
4.415 - 6.900 €/Monat
Vollzeit
Weiterbildungsangebote
Jobrad
Tarifvergütung
Urlaub >= 30
München
Vollzeit
Nachhaltiger Arbeitgeber
Weiterbildungsangebote
Firmenevents
6
München, Braunschweig
Teilzeit
Nachhaltiger Arbeitgeber
Jobrad
Onboarding
München, Pfullendorf, Freiburg im Breisgau
Teilzeit
Nachhaltiger Arbeitgeber
Jobrad
Onboarding
Frankfurt am Main, München - Bogenhausen
Teilzeit
Nachhaltiger Arbeitgeber
Jobrad
Onboarding
München
Vollzeit
Nachhaltiger Arbeitgeber
Weiterbildungsangebote
Firmenevents
6
Feldkirchen bei München
Schnellbewerbung
Vollzeit
Teilzeit
Flexible Arbeitszeiten
Fahrtkostenzuschuss
Jobrad

Auditor GMP+, FAMI-QS und QS-Futtermittel (w/m/d)

TÜV SÜD Management Service GmbH

TÜV SÜD Management Service GmbH
München
Vollzeit
Nachhaltiger Arbeitgeber
Gesundheitsangebote
Flexible Arbeitszeiten
Teilweise Remote
Mannheim, Karlsruhe, München
65.000 - 105.000 €/Jahr
Vollzeit
Nachhaltiger Arbeitgeber
Weiterbildungsangebote
Firmenevents
Urlaub >= 30

Erzieher (m/w/d)

Denk mit! Kinderbetreuungseinrichtungen GmbH & Co. KG

Denk mit! Kinderbetreuungseinrichtungen GmbH & Co. KG
München, Nürnberg
Vollzeit
Teilzeit
Nachhaltiger Arbeitgeber
Weiterbildungsangebote
Firmenevents
Urlaub >= 30

Erzieher (m/w/d)

Denk mit! Kinderbetreuungseinrichtungen GmbH & Co. KG

Denk mit! Kinderbetreuungseinrichtungen GmbH & Co. KG
Fürstenfeldbruck, Starnberg
Vollzeit
Teilzeit
Nachhaltiger Arbeitgeber
Weiterbildungsangebote
Firmenevents
Urlaub >= 30

Maler und Lackierer (m/w/d) Vollzeit

Brunners Zeitarbeit GmbH

Brunners Zeitarbeit GmbH
München
Schnellbewerbung
Vollzeit
Berufskleidung
Urlaubsgeld
Weihnachtsgeld

Berufskraftfahrer (w/m/d)

Brunners Zeitarbeit GmbH

Brunners Zeitarbeit GmbH
München, Garching bei München, Gersthofen
Schnellbewerbung
Vollzeit
Urlaubsgeld
Vermögenswirksame Leistung
Weihnachtsgeld
Geretsried-Gelting
Vollzeit
Weiterbildungsangebote
Firmenevents
Onboarding
München
Vollzeit
Weiterbildungsangebote
Firmenevents
Jobrad
5
Mehr anzeigen





















Der Job-Check für Contract Manager Jobs in München: Zahlen, Daten, Fakten

Wie viele offene Stellenangebote gibt es für Contract Manager Jobs in München?

Für Contract Manager Jobs in München gibt es aktuell 1 Stellenangebote auf www.stellenanzeigen.de.

Wie viele offene Stellenangebote in Teilzeit für Contract Manager Jobs gibt es in München?

Für Contract Manager Jobs In München gibt es aktuell 0 Stellenangebote in Teilzeit.

Welche Städte sind bei bei Bewerbern auch beliebt, die nach Contract Manager in München suchen?

Beliebte Städte für Contract Manager Jobs sind Top München in: Speyer, Leimen, Hannover, Isernhagen, München

Welche Jobs sind bei Bewerbern beliebt, die in München suchen

Wer nach Jobs und Stellenangebote in München sucht, sucht oft auch nach: Management, Abteilungsleitung, Leitung, Head of, Pflegefachkraft

Wie hoch ist der Durchschnittsverdienst für Contract Manager Jobs in München?

Für Contract Manager Jobs in München liegt das durchschnittliche Gehalt bei Ø 60000€/J.