Sales Professional Jobs in Potsdam

693 Jobs

Sortieren nach
Berlin
Vollzeit
Firmenwagen
Onboarding
Starte deine Karriere als Verkaufsförderer im Außendienst für Mars Wrigley! Sorge dafür, dass unsere Produkte in Kiosken und Tankstellen optimal platziert sind und werde Teil eines starken Teams!

Praktikum Financial Consulting (m/w/d) - Berlin

HORBACH Finanzplanung für Akademiker

HORBACH Finanzplanung für Akademiker
Berlin
Vollzeit
Nachhaltiger Arbeitgeber
Onboarding
Starte dein Praktikum im Bereich Financial Consulting bei HORBACH in Berlin! Lerne von Experten, unterstütze in der Kundenberatung und entwickle dein eigenes Projekt in einem dynamischen Team.

Job per Mail reminder

Berlin
30.000 - 50.000 €/Jahr
Vollzeit
Weiterbildungsangebote
Flexible Arbeitszeiten
Jobrad
2
Werde Technischer Sachbearbeiter in der Projektkalkulation (m/w/d) bei Bär & Ollenroth KG! Ideal für Quereinsteiger, die in einem dynamischen Team arbeiten und das Handwerk unterstützen möchten.
Berlin
Vollzeit
Flexible Arbeitszeiten
Urlaubsgeld
Weihnachtsgeld
Werden Sie Gewährleistungsreferent bei BMW in Berlin! Bringen Sie Ihre Expertise im Aftersales-Team ein und gestalten Sie den Kundenservice aktiv mit. Ein dynamisches Umfeld bietet Ihnen zahlreiche Entwicklungsmöglichkeiten.
Sachsen, Berlin
Schnellbewerbung
Vollzeit
Wir suchen einen Außendienstmitarbeiter (m/w/d) für den Verkauf unserer Goldmännchen TEE Produkte in Berlin und Sachsen. Unterstützen Sie unser Team mit Ihrem Verkaufstalent!
Berlin-Spandau
Vollzeit
Nachhaltiger Arbeitgeber
Weiterbildungsangebote
Berufsunfähigkeitsversicherung
4
Werde PRO Verkäufer bei OBI in Berlin-Spandau. Begeistere gewerbliche Kunden im B2B-Geschäft. Übernimm die Auftragsabwicklung und fördere aktiv das Umsatzwachstum. Ideal für Vertriebsprofis und motivierte Quereinsteiger!
Falkensee
Vollzeit
Nachhaltiger Arbeitgeber
Werde Projektleiter für Wärmepumpenprojekte bei SMARTANA GmbH in Falkensee. Gestalte die Energiewende aktiv und profitiere von fairer Vergütung und unbefristetem Vertrag in einem zukunftsorientierten Team.
Berlin
Vollzeit
Firmenwagen
Weiterbildungsangebote
Flexible Arbeitszeiten
5
Gestalte als Senior Business Consultant für Versicherung/CRM (m/w/d) innovative Lösungen und bearbeite spannende Projekte in einem dynamischen Team – bei NEOMATIC in Berlin. Deine Expertise treibt den Wandel voran!

Kfm. Mitarbeiter/in - Büroorganisation (M/W/D)

Bembé Parkett GmbH & Co. KG

Bembé Parkett GmbH & Co. KG
Berlin
Teilzeit
Urlaub >= 30
Bembé Parkett sucht einen kfm. Mitarbeiter/in im Bereich Büroorganisation in Teilzeit. Gestalten Sie harmonische Lebensräume und profitieren Sie von einem kollegialen Umfeld und attraktiven Sozialleistungen.
Berlin
Vollzeit
Firmenwagen
Weiterbildungsangebote
Flexible Arbeitszeiten
5
Werde Senior CRM Solution Architect (m/w/d) bei NEOMATIC AG in Berlin und gestalte innovative Lösungen im Versicherungs- und IT-Consulting-Bereich. Profitiere von flexiblen Arbeitszeiten und einem attraktiven Gehaltspaket.
Berlin
Vollzeit
Kinderbetreuung
Flexible Arbeitszeiten
Berufskleidung
3
Werde Kfz Elektriker (m/w/d) in Berlin! Schließe elektronische Bauteile an, verdrahte Kfz-Systeme und profitiere von 30 Tagen Urlaub und flexiblen Arbeitszeiten.
Teltow
Vollzeit
Gesundheitsangebote
Weiterbildungsangebote
Flexible Arbeitszeiten
6
Werde Einsatzplaner (m/w/d) für Service und Wartung bei Schnoor Industrieelektronik in Teltow. Gestalte individuelle Kommunikationslösungen und profitiere von flexiblem Arbeiten, persönlicher Entwicklung und vielen Benefits.
Berlin
Vollzeit
Weiterbildungsangebote
Jobticket
Onboarding
Teilweise Remote
Werde Senior System Engineer (m/w/d) in Berlin und gestalte IT-Infrastrukturen für unsere Kunden. Profitiere von einem positiven Arbeitsumfeld und vielfältigen Entwicklungsmöglichkeiten.
Berlin
Vollzeit
Firmenwagen
Weiterbildungsangebote
Flexible Arbeitszeiten
5
Werde Senior Power BI Consultant (m/w/d) bei NEOMATIC in Berlin! Gestalte datenbasierte Lösungen und übernehme Verantwortung in einem dynamischen Team – 100% remote und mit attraktiven Benefits!

TLV Sales

KHS East Africa Limited

KHS East Africa Limited
Nairobi, Kenya
Join TLV Sales KHS as a Technical Sales Expert, guiding innovative beverage solutions while enhancing your skills in a global team. Shape customer experiences with world-class technology and support.

Senior Sales Executive (m/w/d)

Nomentia Treasury & Technology GmbH

Nomentia Treasury & Technology GmbH
Deutschlandweit (Homeoffice/remote)
ab 95.000 €/Jahr
Vollzeit
Onboarding
Teilweise Remote
Werden Sie Senior Sales Executive (m/w/d) in einem dynamischen Fintech-Unternehmen und treiben Sie das Wachstum im DACH-Raum voran. Nutzen Sie Ihre Kenntnisse im B2B-Sales, um langfristige Kundenbeziehungen aufzubauen und mit C-Level-Entscheidern zusammenzuarbeiten.
Coburg, Deutschland
Top Job
Vollzeit
Gesundheitsangebote
Weiterbildungsangebote
Flexible Arbeitszeiten
5
Werden Sie Teil unseres Familienunternehmens als Sachbearbeiter Service Vertrieb (m/w/d) in Frankfurt am Main und profitieren Sie von flexiblen Arbeitszeiten sowie umfangreichen Weiterbildungsmöglichkeiten.

Software Sales Manager (m/w/d)

CHEFS CULINAR Software und Consulting GmbH & Co. KG

CHEFS CULINAR Software und Consulting GmbH & Co. KG
bundesweit / remote
Vollzeit
Firmenwagen
Flexible Arbeitszeiten
Firmenlaptop
4
Werde Software Sales Manager (m/w/d) bei CHEFS VALUE und gestalte innovative Lösungen in der Außer-Haus-Verpflegung! Profitiere von flexiblen Arbeitszeiten und einem modernen Firmenwagen!
Deutschland
Vollzeit
Weiterbildungsangebote
Onboarding
Teilweise Remote
Verstärken Sie unser Team als TECHNICAL SPECIALIST M/W/D COMMERCIAL STORAGE! Seien Sie Ansprechpartner für technische Fragen im zukunftsorientierten Markt der Solarenergie und gestalten Sie aktiv mit.

Sales und Services Engineer (gn)

Kersia Deutschland GmbH

Kersia Deutschland GmbH
Deutschland
Vollzeit
Weiterbildungsangebote
Firmenevents
Jobrad
100% Home Office
Werden Sie Sales und Services Engineer (gn) bei Kersia und unterstützen Sie ein internationales Team in der Lebensmittelsicherheit! Gestalten Sie Lösungen für die Branche mit einem starken Fokus auf Chemie und Hygiene.
Coburg, Deutschland
Top Job
Vollzeit
Weiterbildungsangebote
Flexible Arbeitszeiten
Firmenlaptop
Onboarding
Werden Sie Vertriebsingenieur (m/w/d) bei KAESER KOMPRESSOREN und gestalten Sie die Zukunft der Drucklufttechnik in Sachsen-Anhalt/Magdeburg. Profitieren Sie von flexiblen Arbeitszeiten, attraktiver Vergütung und umfangreichen Weiterbildungsmöglichkeiten.

Vertriebsmitarbeiter (w/m/d) im Außendienst

Murrplastik Systemtechnik GmbH

Murrplastik Systemtechnik GmbH
Deutschland
Vollzeit
Firmenwagen
Gesundheitsangebote
Weiterbildungsangebote
8
Vertriebler (w/m/d) für innovative Kabelmanagementlösungen gesucht! Nutzen Sie Ihre technische Expertise und Begeisterung für Kundenkontakt, um langfristige Beziehungen aufzubauen und neue Märkte zu erschließen.
United States - 53186 Waukesha
Join KHS as a Business Zone Director to lead a team, drive regional sales strategy, and enhance customer relationships in the beverage and food industry. Shape our future with your expertise and passion.
Schleswig-Holstein
Vollzeit
Firmenwagen
Nachhaltiger Arbeitgeber
Flexible Arbeitszeiten
5
Leite ein engagiertes Team im Wundmanagement und optimiere die Patientenversorgung. Profitiere von flexiblen Arbeitszeiten und attraktiven Benefits.
Conegliano (TV)
Vollzeit
Nachhaltiger Arbeitgeber
Flexible Arbeitszeiten
Firmenlaptop
Become a Technical Sales Representative (m/f/d) for KALDEWEI in Italy. Build customer relationships, identify new sales opportunities, and present our sustainable products while enjoying flexible hours and a supportive company culture.
Mehr anzeigen















Der Job-Check für Sales Professional Jobs in Potsdam: Zahlen, Daten, Fakten

Wie viele offene Stellenangebote gibt es für Sales Professional Jobs in Potsdam?

Für Sales Professional Jobs in Potsdam gibt es aktuell 5 Stellenangebote auf www.stellenanzeigen.de.

Wie viele offene Stellenangebote in Teilzeit für Sales Professional Jobs gibt es in Potsdam?

Für Sales Professional Jobs In Potsdam gibt es aktuell 3 Stellenangebote in Teilzeit.

Welche Städte sind bei bei Bewerbern auch beliebt, die nach Sales Professional in Potsdam suchen?

Beliebte Städte für Sales Professional Jobs sind Top Potsdam in: Ostfildern, Eschborn, Korntal-Münchingen, Weil der Stadt, Wolfschlugen

Welche Jobs sind bei Bewerbern beliebt, die in Potsdam suchen

Wer nach Jobs und Stellenangebote in Potsdam sucht, sucht oft auch nach: Head of, Abteilungsleitung, Leitung, Pflege, Nurse

Wie hoch ist der Durchschnittsverdienst für Sales Professional Jobs in Potsdam?

Für Sales Professional Jobs in Potsdam liegt das durchschnittliche Gehalt bei Ø 45000€/J.