Qualitätsmanager/in Jobs in Oldenburg (Oldb)

131 Jobs

Sortieren nach

Standort-Assistenz (m/w/d)

PSI Software SE Grid & Energy Management

PSI Software SE Grid & Energy Management
Oldenburg (Oldb)
32.000 - 42.000 €/Jahr
Teilzeit
Nachhaltiger Arbeitgeber
Flexible Arbeitszeiten
Firmenevents
Als Standort-Assistenz (m/w/d) bei PSI in Oldenburg organisierst du administrative Aufgaben, betreust Besucher und unterstützt bei der Optimierung interner Prozesse in einem innovativen Energietechnikunternehmen.
Edewecht
Vollzeit
Fahrtkostenzuschuss
Sportangebote
Starte am 01.08.2027 deine Ausbildung als Milchwirtschaftlicher Laborant (m/w/d) in Edewecht. Lerne alles über die Qualitätssicherung von Milchprodukten und profitiere von einem umfangreichen Angebot für deine Entwicklung!

Job per Mail reminder

Pflegefachmann (m/w/d)

pluss Personalmanagement GmbH

pluss Personalmanagement GmbH
Oldenburg (Oldb)
Vollzeit
Teilzeit
Firmenwagen
Weiterbildungsangebote
Flexible Arbeitszeiten
4

Vertriebsmitarbeiter Außendienst (m/w/d) - Apotheken / Gesundheitswesen

Compressana GmbH Produkte für die Kompressionstherapie

Compressana GmbH Produkte für die Kompressionstherapie
Bremen, Hannover, Braunschweig, Oldenburg (Oldb), Osnabrück
Schnellbewerbung
Vollzeit
Firmenwagen
Onboarding
Verstärken Sie COMPRESSANA als Vertriebsmitarbeiter Außendienst (m/w/d) in Niedersachsen! Profitieren Sie von einem attraktiven Arbeitsumfeld und tragen Sie zu gesunden Beinen bei.
Wiefelstede
Vollzeit
Firmenevents
Jobrad
Kantine
2
Verstärke unser Team als Vertriebsmitarbeiter im Innendienst für Innentüren! Beratung, Kundenbetreuung und Projektabwicklung in einem familiengeführten Unternehmen. Hybrides Arbeiten möglich!

Maler und Lackierer (m/w/d)

INDUVARO GmbH Niederlassung Oldenburg

INDUVARO GmbH Niederlassung Oldenburg
Oldenburg (Oldb)
Schnellbewerbung
18 - 19 €/Stunde
Vollzeit
Berufskleidung
Werde Maler und Lackierer (m/w/d) in Oldenburg! Genieße einen unkomplizierten Einstieg, attraktive Vergütung und einen persönlichen Ansprechpartner in einem dynamischen Arbeitsumfeld.

Industriemechaniker (m/w/d)

INDUVARO GmbH Niederlassung Oldenburg

INDUVARO GmbH Niederlassung Oldenburg
Oldenburg (Oldb)
Schnellbewerbung
Vollzeit
Berufskleidung
Tarifvergütung
Urlaubsgeld
Weihnachtsgeld
Werde Industriemechaniker (m/w/d) in Oldenburg! Erstelle und repariere bautechnische Komponenten in einem unbefristeten Arbeitsverhältnis mit attraktiven Sozialleistungen und Entwicklungsmöglichkeiten.

Schweißer (m/w/d)

INDUVARO GmbH Niederlassung Oldenburg

INDUVARO GmbH Niederlassung Oldenburg
Oldenburg (Oldb)
Schnellbewerbung
18 - 21 €/Stunde
Vollzeit
Berufskleidung
Tarifvergütung
Urlaubsgeld
Weihnachtsgeld
Schweißer (m/w/d) in Oldenburg gesucht: Bringe Deine Fähigkeiten ein und gestalte Teile aus Metall nach Vorgaben. Profitiere von einem unbefristeten Arbeitsverhältnis und attraktiven Sozialleistungen!
Bad Zwischenahn
Vollzeit
Weiterbildungsangebote
Berufskleidung
Jobrad
Onboarding
Werde Diätkoch (m/w/d) in Bad Zwischenahn und plane kreative, gesunde Menüs für unsere Rehaklinik. Erlebe ein wertschätzendes Team und attraktive Arbeitsbedingungen in einer inspirierenden Umgebung.
Bremen
4.050 - 4.550 €/Monat
Vollzeit
Teilzeit
Firmenwagen
Weiterbildungsangebote
Firmenevents
2
Pflegefachkraft (m/w/d) im Tagdienst gesucht! Freuen Sie sich auf tolle Zuschläge, flexible Dienstplangestaltung und eine Jahressonderzahlung in Bremen.
Oldenburg
Vollzeit
Tarifvergütung
Urlaub >= 30
Urlaubsgeld
Weihnachtsgeld
Wir suchen einen Elektroniker für Geräte und Systeme (m/w/d) in Oldenburg. Bringen Sie Ihr technisches Know-how in den Prototypenbau und die Inbetriebnahme komplexer Steuerungen ein und starten Sie Ihre Karriere bei Randstad.
Westerstede
3.510 - 4.305 €/Monat
Vollzeit
Teilzeit
Weiterbildungsangebote
Jobrad
Tarifvergütung
Onboarding
Verstärke unser Team als Pflegefachkraft oder Altenpfleger auf Station C32 der Ammerland-Klinik. Profitiere von einer flexiblen Dienstplanung, einem unterstützenden Team und modernen Arbeitsbedingungen in der Inneren Medizin.
Friedrichsfehn
Vollzeit
Teilzeit
Mitarbeiterrabatte
Urlaub >= 30
Urlaubsgeld
Weihnachtsgeld
Werde Verkäufer*in (m/w/d) in Teilzeit bei ALDI Nord in Friedrichsfehn. Gestalte ein erstklassiges Einkaufserlebnis und unterstütze das Team in einem dynamischen Umfeld mit attraktiven Benefits.
Edewecht
1.300 €/Monat
Vollzeit
Nachhaltiger Arbeitgeber
Fahrtkostenzuschuss
Sportangebote
Starte am 01.08.2027 deine Ausbildung zum Maschinen- und Anlagenführer (m/w/d) in Edewecht. Werde Teil eines großartigen Teams in der Lebensmittelbranche und profitiere von attraktiven Angeboten und einer Übernahme-Garantie!

Senior-Projektleiter / Senior-Projektingenieur Bauwesen (m/w/d)

Unternehmen aus dem Bereich: Energiewirtschaft & Umwelttechnik

Unternehmen aus dem Bereich: Energiewirtschaft & Umwelttechnik
Oldenburg (Oldb), Zeven, Cuxhaven
Vollzeit
Tarifvergütung
Onboarding
Teilweise Remote
Leiten Sie anspruchsvolle Bauprojekte im Bereich Siedlungswasserwirtschaft. Verantwortung für Planung, Koordination und Umsetzung von Abwasserinfrastrukturmaßnahmen in Norddeutschland.
Bad Zwischenahn
Vollzeit
Weiterbildungsangebote
Mitarbeiterrabatte
Urlaub >= 30
3
Leite eine ALDI-Filiale in Bad Zwischenahn! Sorge für zufriedene Kunden, manage das Team und sichere eine optimale Warenverfügbarkeit. Bring deine Einzelhandelsausbildung und Führungsstärke ein.
Oldenburg
Vollzeit
Weiterbildungsangebote
Flexible Arbeitszeiten
13. Monatsgehalt
6
Werde Teil des #teamtreuhand als Steuerberater (m/w/d) in Oldenburg! Biete umfassende steuerliche Beratung und entwickle optimale Lösungen für unsere Mandanten in einem dynamischen Umfeld.
Oldenburg
Vollzeit
Gesundheitsangebote
Weiterbildungsangebote
Flexible Arbeitszeiten
4
Werde Teil eines erfolgreichen Teams in Oldenburg als Steuerfachangestellte/r (m/w/d) und unterstütze Mandanten bei Steuererklärungen und Jahresabschlüssen. Attraktive Benefits und Entwicklungsperspektiven erwarten dich!
Oldenburg
Vollzeit
Gesundheitsangebote
Weiterbildungsangebote
Flexible Arbeitszeiten
4
Werde Teil unseres Teams in Oldenburg als Steuerfachangestellte/r und übernehme die eigenverantwortliche Betreuung von Mandanten. Gestalte Steuererklärungen und Jahresabschlüsse mit wertschätzendem Miteinander!
Oldenburg
Vollzeit
Teilzeit
Flexible Arbeitszeiten
Teilweise Remote
Werde Teil unseres innovativen Teams als Steuerfachangestellter! Genieße flexible Arbeitsmodelle, großzügige Urlaubszeiten und ein modernes Arbeitsumfeld in Oldenburg.
Oldenburg (Oldb)
Vollzeit
Jobrad
Tarifvergütung
Urlaub >= 30
3
Werde Zerspanungsmechaniker (m/w/d) mit Fokus auf 5-Achs-CNC-Frästechnik. Nutze Deine Expertise in einem modernen Familienunternehmen und erlebe attraktive Benefits sowie Entwicklungsmöglichkeiten.
Wiefelstede
Vollzeit
Jobrad
Tarifvergütung
Urlaub >= 30
3
Werde Zerspanungsmechaniker (m/w/d) in Wiefelstede und arbeite an modernen CNC-Drehmaschinen zur Fertigung präziser Bauteile. Genieße ein attraktives Gehalt und umfangreiche Benefits in einem innovativen Familienunternehmen.
Westerstede
Vollzeit
Weiterbildungsangebote
Mitarbeiterrabatte
Urlaub >= 30
3
Werde Filialverantwortlicher (m/w/d) bei ALDI Nord in Westerstede! Gestalte ein erstklassiges Einkaufserlebnis und führe ein engagiertes Team, um Umsatz und Kundenzufriedenheit zu maximieren.
Hude
Vollzeit
Nachhaltiger Arbeitgeber
Weiterbildungsangebote
13. Monatsgehalt
4
Werde Elektriker (m/w/d) und installiere, warte sowie nimm elektrische Anlagen in Betrieb. Nutze viele Vorteile wie 30 Tage Urlaub, 13. Monatsgehalt und ein modernes Arbeitsumfeld bei ElektroHelden.
Brake
Vollzeit
Weiterbildungsangebote
Mitarbeiterrabatte
Urlaub >= 30
3
Übernehme als Filialverantwortlicher (m/w/d) in Brake die Leitung einer ALDI-Filiale. Sorge für zufriedene Kunden, optimiere Abläufe und führe ein motiviertes Team, während du ein modernes Einkaufserlebnis schaffst.
Mehr anzeigen





















Der Job-Check für Qualitätsmanager/in Jobs in Oldenburg (Oldb): Zahlen, Daten, Fakten

Wie viele offene Stellenangebote gibt es für Qualitätsmanager/in Jobs in Oldenburg (Oldb)?

Für Qualitätsmanager/in Jobs in Oldenburg (Oldb) gibt es aktuell 3 Stellenangebote auf www.stellenanzeigen.de.

Wie viele offene Stellenangebote in Teilzeit für Qualitätsmanager/in Jobs gibt es in Oldenburg (Oldb)?

Für Qualitätsmanager/in Jobs In Oldenburg (Oldb) gibt es aktuell 3 Stellenangebote in Teilzeit.

Welche Städte sind bei bei Bewerbern auch beliebt, die nach Qualitätsmanager/in in Oldenburg (Oldb) suchen?

Beliebte Städte für Qualitätsmanager/in Jobs sind Top Oldenburg (Oldb) in: Berlin, Großbeeren, Köln, Reutlingen, Stuttgart

Welche Jobs sind bei Bewerbern beliebt, die in Oldenburg (Oldb) suchen

Wer nach Jobs und Stellenangebote in Oldenburg (Oldb) sucht, sucht oft auch nach: Pfleger/in, Pflegefachkraft, Nurse, Pflege, Bildung

Wie hoch ist der Durchschnittsverdienst für Qualitätsmanager/in Jobs in Oldenburg (Oldb)?

Für Qualitätsmanager/in Jobs in Oldenburg (Oldb) liegt das durchschnittliche Gehalt bei Ø 55000€/J.